• 502
  • 503
  • 602
  • 603

ご休憩 (6:00~25:00)

月~金
3h5,490円
土・日・祝
3h6,490円

※25時を過ぎますと宿泊に切り替ります。

フリータイム

月~金
6,490円
土・日・祝
7,490円

※6:00〜19:00チェックインで最大13時間
※13:00〜23:00チェックインで最大10時間

ご宿泊

月~木・日・祝
7,900円
8,900円

①15:00~翌11:00 最大20時間
②18:00~翌14:00 最大20時間
②23:00~翌15:00 最大16時間

土・祝前
10,900円

①18:00~翌11:00 最大17時間
②24:00~翌13:00 最大13時間

ご延長 (30分単位)

月~金
1,200円
土・日・祝
1,300円

特別設備

  • ビアサーバー
  • コーヒーサーバー

特別設備

  • アクアリウム(水槽)
  • コーヒーサーバー
  • ハンギングチェア

特別設備

  • コーヒーサーバー
  • シアタールーム

特別設備

  • 貝殻ベッド
  • コーヒーサーバー

標準設備

  • 大型液晶TV
  • ブロアバス
  • 浴室液晶TV
  • 水中照明
  • 持ち込み用ブルーレイプレイヤー
  • 持込用冷蔵庫
  • ナノケアドライヤー
  • ナノケアくるくるドライヤー
  • 美顔器(レンタル)
  • ヘアアイロン(レンタル)
  • VOD1000タイトル
  • バスローブ
  • 電気ポット
  • 電子レンジ
  • 加湿空気清浄機
  • 携帯充電機(iPhone、Android対応)
  • ハンドマッサージ機(レンタル)
  • バスローブ(レンタル)
  • コスチューム(レンタル)
  • 浴室マット(レンタル)
  • サーバ水
  • クロームキャスト

ご精算方法

お部屋に自動精算機を設置しております。
お支払いは現金、各種クレジットカードをご利用いただけます。

各社クレジットカードロゴ

※特別期間中(お盆、年末年始、その他指定した期間)は特別料金システムに変更させていただきます。※3名様以上でご利用の場合、追加料金として1名様につき50%づつUPとなりますので、ご了承ください。※24時間を越えてご利用の場合は24時間経過時に一度ご精算いただきます。※税込の料金です。